Descripción detallada Lote 228
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 982, Lote # 228 JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Sin título Firmada y fechada 80 Litografía 33 / 75 60 x 70 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote